|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Владивосток
Александр
19.06.2017 в 17:17
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 30
Тема вопроса: Такое бывает Обследование

Могу ли я написать заявление на врача?

Пришел к врачу попросил выписать таблетки от гемароя он начал меня обследовать хотя я не хотел и после его обследования у меня все стало болеть хотя до этого не болело ничего.. Могу ли я на него написать заявление?

номер вопроса №12720167
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 800 | ответов: 37 762

    Здравствуйте.

    Необходимо, чтоб врачем был причинен вред.

    У Вас просто болевые ощущения появились, после обследования у многих такое бывает.

    Более того, как он может выписать таблетки без обследования?

    Но если хотите, то можете жалобу на него написать.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение