|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Управление, г. Махачкала
Управление
19.06.2017 в 17:23
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1
Тема вопроса: Средства материнского капитала Материнский капитал через пенсионный фонд

Сроки обналиячивание материнскогоо капитала

При наличии всех документов купли продажи дома и справки остатка на счету материнского капитала, в какие сроки обналичиваеться материнский капитал через пенсионный фонд?

номер вопроса №12720206
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Матаев Андрей Геннадьевич на сайте
    Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 955 | ответов: 38 119

    Здравствуйте.

    Если Вы обратилась за куплей-продажей дома под средства материнского капитала, то сроки перечисления денежных средств продавцу составляют 1 месяц + 10 дней.

    Удачи Вам.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение