Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие претензии можем предьявить организаторам данного развлечения

Племянник семи лет на батуте в развлекательном комплексе "Планета" в г.Уфа сломал руку в двух местах. Скорая увезла в больницу. Наложили гипс.

Радик, г. Уфа
Радик Россия, г. Уфа
Рейтинг:  8500 0 место
19.06.2017 в 17:28
номер вопроса №12720243
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы надо предьявить в соц защиту на оформление льгот кап ремонта я пенсионер 78 лет мне имоей жене живем вдвоем в собственной квартире.
читать ответы (1)
Какие санкции будут если организатор егэ не явился на экзамен?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, с какими трудностями можем столкнуться при данной ситуации: у нас не зарегистрирован брак, но скоро рождение ребенка
читать ответы (1)
Как привлечь к ответственности организатора совместной закупки и вернуть свои деньги.
читать ответы (1)
Какую претензию я могу составить коллекторам, незаконно использующих мои персональные данные.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение