Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как расторгнуть договора на услуги и кредитный договор

Путем ввода в заблуждение о стоимости работ мной был заключен договор на установку пластиковых окон, в фирме моментально оформили кредит в банке, все подписи я поставила, ни с кем не посовоетовшись, а дети отругали и сказали, что все это можно было купить 5 раз дешевле, т.е. меня обманули. Как мне расторгнуть договора на услуги и кредитный договор и можно ли вообще это сделать или я теперь буду всю пенсию на них отдавть и умру с голода.

Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 17:42
номер вопроса №12720324
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.

    В предусмотренных законом случаях применяются цены (тарифы, расценки, ставки и т.п.), устанавливаемые или регулируемые уполномоченными на то государственными органами и (или) органами местного самоуправления.

    2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.

    3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора, исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.

    19.06.2017 17:47
    Андрей Россия, г. Екатеринбург
    19.06.2017 в 17:49
    То что нужно. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Как можно привлечь к ответственности фирму обманувшую меня, которой я теперь должен заплатить космические суммы за отказ от продолжения работ?

Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 17:52
номер вопроса №12720388

Похожие вопросы

27 ноября 2007 года мной был заключен договор на установку и обслуживание домофона, согласно которому я обязуюсь платить 45 руб. в месяц
читать ответы (1)
У меня был заключен договор на монтаж пластиковых окон. Окна привезли, но был брак: крепления декоративной раскладки внутри окон (силиконовые амортизаторы)
читать ответы (1)
В декабре 2014 г с ООО заключили договор на установку пластиковых окон в квартире (2 окна и балконный блок). Фирма окна установила
читать ответы (1)
Мною был заключен договор на изготовление и установку оконного блока и балконного модуля. В договоре оговорено, что исполнитель оказывает услуги по изготовлению и установке изделий.
читать ответы (1)
Вопрос такой. 12 мая с.г. мною был заключен договор на приобретение мебельного гарнитура с фирмой-продавцом. Внесен аванс а рзмере 60 % стоимсоти товара.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение