|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мизюркин Сергей Николаевич., г. Кемерово
Мизюркин Сергей Николаевич.
19.06.2017 в 17:51
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 14
Тема вопроса: Обращение взыскания на денежные средства Обращение взыскания на денежные средства

Письмо от судебных приставов.

В тексте письма от судебных приставов (тема: - долг по кредиту) есть две строчки где мне не понятно. Вот эти строчки: - "Руководствуясь: ст. 14, ст 6 ФЗ "Об исполнительном производстве".

ПОСТАНОВИЛ: 1) Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете (ах)... счета и прочее писать не буду. Как понимать эти строчки? Не будут высчитывать?

номер вопроса №12720379
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 484 | ответов: 130 235

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

    Это требования закона.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо!
Мизюркин Сергей Николаевич., г. Кемерово
Мизюркин Сергей Николаевич.
19.06.2017 в 18:22
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 14

Я так и не понял вашего ответа.

номер вопроса №12720554
  • Евграфова Елена Алексеевна на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 356 | ответов: 72 112

    Здравствуйте. Не Вы один не понимаете Плясунова.

    Если ране было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах, то теперь отменено это. Арест со счета снят, и больше с этих счетов списывать деньги не будут.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение