Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 840
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 22

Как вести себя с таможней

Как себя вести если товар заказанный в интернет магазине оказался запрещенный к ввозу а Россию и теперь звонят с таможни и требуют копии паспорта и личные данные. Могу сказать что я ни чего не заказывал и это ошибка платил не я. адрес доставки мой?

номер вопроса №12720437
прочитан 5 раз
Как вести себя с таможней

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 669 | ответов: 17 735

    Ни в коем случае не предоставляйте ваши паспортные данные, полагаю, что вы имеете дело с мошенниками. Требуйте возврата уплаченной вами суммы денег.

    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Благодарю за грамотную консультацию!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 13 676 | ответов: 31 330

    Так и говорите, что ничего не заказывали, возможно кто-то сделал подарок. Если будут настаивать на даче показаний, можете отказаться сославшись на ст.51 Конституции РФ.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо, все понятно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы