Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли получить звание ветерана труда.

У меня непрерывный трудовой стаж с 1976 года, в том числе северного стажа 36 лет. Я пенсионер, но работаю автокрановщиком до настоящего времени. Имею почетные грамоты, в т.ч.за безаварийную работу знак почета третей степени. Имею первый класс водителя. Возможно ли получить звание ветерана труда?

Владимир, г. Ханты-Мансийск
Владимир Россия, г. Ханты-Мансийск
Рейтинг:  4111 0 место
19.06.2017 в 18:06
номер вопроса №12720441
прочитан 41 раз
Вместе с темой "Получить звание ветерана труда" также ищут: Получить звание ветерана труда стаж работы Можно ли получить звание ветерана труда стаж
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть награда, стаж с 1995 года, 2 года и 6 месяцев была в отпуске по уходу за ребенком, с работы в это время не увольнялась, потом в 20000 г
читать ответы (1)
В октябре 2015 года выхожу на пенсию. Трудовой стаж с 1976 года (учеба в ПТУ) с 1996 по 2002 год служба в МВД. Как будет учитываться стаж
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей Алексеевич. Мордовия. У меня непрерывный трудовой стаж свыше 40 лет. 60 лет мне исполняется в июле 2014 года
читать ответы (1)
У меня непрерывный медицинский стаж работы 32 года, мне давали ежегодный трудовой отпуск в размере 28 календарных дней+ 14 дней+3 дня за выслугу лет.
читать ответы (1)
Имеется непрерывный педагогический стаж с 1995 года, в том числе в ВУЗе и СОШ. В 2007 году был осужден по статье 207 УК РФ с условным сроком 1 год
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение