Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дайте оценку действиям суда. Какой судебный акт должен принять арбитражный суд?

ООО "Статус" обратилось в Арбитражный суд Томской области с заявлением о признании недействующим отдельных положений Закона Томской области "О тарифах на автомобильные пассажирские перевозки". Арбитражный суд принял заявление к своему производству, привлек арбитражных заседателей.

Вопросы: Дайте оценку действиям суда.

Какой судебный акт должен принять арбитражный суд?

Николай, г. Екатеринбург
Николай Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
19.06.2017 в 18:09
номер вопроса №12720462
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие сроки прокурор должен принять решение по делу переданному судом на доследование по ст.237 УПК.
читать ответы (1)
Как, когда и кем назначается оценка арестованного имущества, какие нормативные акты это регламентируют?
читать ответы (1)
Какой орган конкретно должен принять решение о предоставлении земельного участка на постоянное бессрочное пользование.
читать ответы (1)
В исполнительном листе какая именно дата какого судебного акта ставится: принятия решения судом 1 инстанции (АС Москвы) или апелляции (9 Арбитражный Апелляционный Суд)
читать ответы (1)
Если можете, проконсультируйте меня по следующему вопросу и дайте оценку действий призывной комиссии. Ситуация следующая: я заканчиваю обучение в техникуме (базовый уровень)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение