Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможный вариант

Толцис Сергей, г. Кишинёв
Толцис Сергей Молдова, г. Кишинёв
14.03.2001 в 01:33

Не знаю, сможете ли Вы ответить на мой вопрос, но я испробывал все возможные варианты. Думаю, это моя последняя надежда. Я гражданин Израиля.

Хочу отказаться от гражданства этой страны но мне не дают отказ. Скажите пожалуйста,

что мне делать? Спасибо.

номер вопроса №1274
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2001 13:37
    отзывов: 0 Личная консультация

    Вопросы утраты гражданства регулируются прежде всего национальным законодательством. Вместе с тем отдельные положения встречаются в двухсторонних и реже многосторонних договорах.

    Утрата гражданства возможна по инициативе лица, когда оно возбуждает вопрос о выходе из гражданства. Порядок выхода предусмотрен национальным законодательством.

    "GE medical sestem"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надеюсь Вы ответите на мой вопрос. Я учусь в 7 классе, у меня проблемы в учебе учусь на тройки. Скоро экзамены (по геометрии
читать ответы (1)
Я с Украины, поэтому не знаю сможете ли вы ответить мне. Но все же попробую-можно ли разделить лицевой счет в не
читать ответы (1)
Буду признательна если вы ответите на мой вопрос. Я вышла замуж, поменяла паспорт в связи со сменой фамилии, и выписалась
читать ответы (1)
Господа юристы! Буду признателен, если Вы ответите на мой вопрос. Я хочу при разводе отказаться от совместной собственности
читать ответы (1)
Я надеюсь, что вы ответите на мой вопрос, и я решу свою проблему, и с вашей помощью напишу заявление в мировой суд. В 1992
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение