Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, что делать родственникам в таком запутанном деле?

Разъясните такую ситуацию: При судебном разбирательстве по делу унаследования неприватизированной квартиры, были предъявлены сфальсифицированные документы с юстиции, говорящие о том, что г-н К. (умерший квартиросъёмщик) не подписался в документах, тем самым, окулировав сделку на приватизацию. Но существуют свидетели, которые присутствовали как при подписании, так и при сдачи документов в юстицию. Эта фальсификация изменила решение суда не в пользу родственников умершего. Скажите, пожалуйста, что делать родственникам в таком запутанном деле?

Михаил, г. Калининград
Михаил Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2001 в 01:55
номер вопроса №12762
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно уточнить:

    1.что подразумевается под документами, говорящими о том,

    что умерший наниматель не подписывался в документах (отсутствие подписи или результат экспертизы по подлинности подписи)

    2.в каких документах он не подписался: заявление или договор приватизции.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2001 22:06
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация в раиооном суде по моему иску перепланировка квартиры была узаконена так же за моей квартирой закреплено часть общедомового имущества было решение собрания собственников)
читать ответы (1)
Квартира под арестом, идут судебные разбирательства по мошеничеству с этой квартирой, имеет ли право новый собственник сдать её в аренду, если там проживают люди.
читать ответы (1)
Такая ситуация: при выводе военнослужащих из Германии (Западная группа войск) была получена 2-х комнатная квартира в Московской области в 1995 году в
читать ответы (1)
При оформлении пенсии по потери кормильца (мне 18), были собраны дополнительные документы: справки о доходах всех членов семьи (матери и моей
читать ответы (1)
Такая ситуация при расселении общежития где я прописан меня не было в стране, суд признал меня без вести пропавшим, расселение прошло без меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение