Что нужно чтобы

Павел, г. Днепропетровск
Павел Украина, г. Днепропетровск
16.11.2001 в 22:23
номер вопроса №12775
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    16.11.2001 23:02

    Только деньги и желание её купиить. Все остальные ограничения незаконны, т.к. нарушают ст.ст. 19 и 35 Конституции РФ (равенство всех перед законом и право на частную собственность).

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно для открытия предприятия в России гражданину Украины?
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру в Краснодаре гражданину Украины, и что для этого надо? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Что надо чтобы получить гражданство рф гражданину украины если отец гражданин рф?16 лет михаил? У меня тоже паспорт гражданина украины? Как получить гражданство рф?
читать ответы (1)
Что нужно чтоб полусчить прописку в москве гражданину белоруссии работающей в москве и имеющую салон в москве аренда.
читать ответы (1)
Что нужно чтоб устроить ребенка 5 класс из Украины в школу в Москве.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение