Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила приватизации жилья

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
18.11.2001 в 09:38

Правда ли, что уже в 2002 году вступают в силу новые правила приватизации жилья?

Говорят что по ним отменяется бесплатная приватизация?

номер вопроса №12779
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2001 15:15
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вероятнее всего, стоимость услуг за приватизацию жилья с 2002 г. возрастет в несколько раз.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2001 15:58
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Николай!

    Ваши опасения излишне. Последние изменения законодательства о приватизации жилья, Закон РФ от 01.05.99 N 88-ФЗ не внесли существенных коррективов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2016 году вступают в действие новые правила по стимулирующим выплатам, как составить положение по стимулирующим выплатам
читать ответы (1)
Правда ли что родившимся в 1961 году пенсию будут начислять исходя из последних пяти лет трудового стажа.
читать ответы (1)
С 1 февраля 2002 года вступил в силу новый Трудовой Кодекс. В ст. 165 Трудового кодекса гооврится, 'припредоставлении
читать ответы (1)
Слышала, что в 2016 году вступает в силу новый закон на вывоз, размещение и утилизацию Жидких бытовых отходов (ЖБО), якобы
читать ответы (1)
Правда ли, что с 1-го июня вступает в силу закон, о том, что перевезти ребёнка, в моей ситуации с Киева в Симферополь, с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение