Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня интересует может ли жена до истечения 6-ти месяцев,

Я хочу купить 2-х комнатную квартиру, выплаченный ЖСК. Право собственности зарегистрировано на жену. К моменту регистрации права собственности в ГБР муж хозяйки умер. Меня интересует может ли жена до истечения 6-ти месяцев, то есть до вступления в права наследования совершать какие-либо сделки с квартирой?

Читатель
Читатель "ЧН" Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
20.11.2001 в 15:44
номер вопроса №12795
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сделка будет осуществляться в Петербурге. Я собираюсь купить 2-х комнатную квартиру, при этом необходимая сумма для ее покупки состоит из двух част
читать ответы (1)
Я хочу купить 2-х комнатную квартиру. В квартире прописан 13 лет ребёнок и бабушка. В равных долях. Ребёнку хотят на вырученные деньги купить однокомнатную.
читать ответы (1)
Мы с мужем в законном браке купили 3 х комнатную квартиру. Оформили право собственности в Юстиции на него одного. Затем он прописал меня и моих детей от первого брака.
читать ответы (1)
Я проживаю в 2-х комнатной квартире, с сестрой, 2-мя племянниками, моей женой и ребенком. Квартира находится в ветхом доме
читать ответы (1)
В 2-х комнатной квартире (выплаченный ЖСК) проживают: моя мать (член ЖСК), я, мой бывший муж (инвалид 2 гр.) и наша дочь 15-ти лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение