|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5705
юрист
93164
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
Михаил
21.11.2001 в 13:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие документы от Компании требуются для того,

Глубокоуважаемые Господа!

Американская компания AltoRex LLC, зарегистрированная в Калифорнии, США, выражает Вам свое почтение и просит дать информацию:

Какие документы от Компании требуются для того, чтобы Компания могла приобрести в свою собственность жилую площадь (квартиру) в Москве?

Заранее благодарим за информационную помощь.

С уважением,

Администратор компании Гогричиани Михаил Георгиевич

Mail: gogrichiani@clinstar.dol.ru или:

michael.gogrichiani@rrd-clinstar.com

номер вопроса №12799
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: НК РФ, Жилое помещение, Предпринимательская деятельность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Михаил!

    для оформления сделки Вам потребуется:

    доверенность представителю (на русском или с нотариальным переводом),

    постановка компании на налоговый учет в ИМНС того района где приобретете жилое помещение (после гос регистрации, если компания ведет предпринимательскую деятельность в РФ - см. ст. 83 НК РФ)

    доказательства реальности компании (подтверждение налогового и/или регистрирующего органа государства где находиться компания)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы