Буду Вам очень признательна за ответ.

Нина, г. Санкт-Петербург
Нина Россия, г. Санкт-Петербург
27.11.2001 в 18:55

Скажите пожайлуста, если агентство говорит, что состоит в ассоциации риэлторов, значит ли это, что этому агентству можно доверять, и как узнать состоит ли эта фирма в ассоциации, к примеру мне хотелось бы узнать по фирму "Русский Дом", состоит ли она в ассоциации. Буду Вам очень признательна за ответ.

номер вопроса №12843
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 160
    27.11.2001 20:48

    Уважаемая Нина. ООО "Русский дом" является членом Ассоциации риэлтеров Санкт-Петербурга, по крайней мере, такая фирма указана в качестве члена на сайте Ассоциации риэлтеров СПб. Подробнее можно уточнить в самой ассоциации, т.2777965.

    Что касается доверия, то нельзя однозначно гарантировать, что если фирма входит в указанную ассоциацию, то ей можно доверять на 100%.

    В первую очередь необходим подробный правовой анализ договора, который Вы собираетесь с ними заключить.

    С уважением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Говорят, что срочная служба считается, год за полтора на контракте, так ли это? и как на самом деле?
читать ответы (1)
Если дом в деревне, снять с кадастрового учета, значит ли это, что его нет в наличии и можно строить новый.
читать ответы (1)
Отключили свет за долг, без уведомлений и придупреждений. Говорят что кидали в ящик. Законно ли это?
читать ответы (1)
Если участок отображается в публичной карте значит ли это, что он размежован. Пытались найти кадастровое дело но в кадастровой палате ответили, что у них нет, искали в архиве там нам тоже отказали.
читать ответы (1)
Если меня нет в базе фссп, значит ли это что я могу смело отправляться за границу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение