8 800 505-92-64
21 юрист сейчас на сайте
1557консультаций за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
28.11.2001 в 17:22
номер вопроса №12851
прочитан 42 разa

Можно ли приватизировать комнату в комуналке в Москве, есть ли положение приостанавливающее такую приватизацию?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    30.11.2001 05:40

    Уважаемая Елена!

    Ранее вынесенное Конституционным Судом РФ решение о неконституционности ст. 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда" в части запрета на приватизацию комнат в коммунальных квартирах сохраняет свою силу, т.е. для приватизации занимаеомй комнаты в коммунальной квартире в Москве или ином населенном пункте РФ (за исключением ЗАТО и в иных прямо предусмотренных в законе случаях) НЕ ЗАПРЕЩЕНО

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение