|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110389
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Майя, г. Москва
Майя
29.11.2001 в 09:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Оставить под залог - Майя, г. Москва

Можно ли оставить под залог комнату в приватизированной квартире, где два владельца, чтобы получить кредит на покупку жилья? И в какую организацию или банк можно обратиться?

номер вопроса №12854
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Способы обеспечения обязательств, Кредит на покупку жилья, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветров Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 62 | ответов: 656

    Такой вариант возможен, в случае, если будет получено согласие другого сособственника (п.2 ст.253 ГК РФ). Если же согласие получено, то стоит обратиться в банк или кредитныю организацию. Возможно будет предложен вариант предоставления кредита и как способ обеспечения обязательства в кредитный договор будет включено условие о залоге.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы