|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6386
юристов
118249
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ижевск
Юрий
17.07.2017 в 14:28
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 9

Проблема двухквартирного дома

Живем в двух квартирном доме, наша квартира в собственности. Собственник второй квартиры не проживает в ней и не поддерживает ее в жилом состоянии. Зимой не отапливает, за участком не следит. Часть дома вот вот рухнет. Что возможно предпринять? Спасибо.

номер вопроса №12864652
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Расходы по содержанию общего имущества, Содержание общего имущества, Что возможно предпринять,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Новиков Алексей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 301 | ответов: 1 455

    К сожалению только можно взыскать с него все расходы по содержанию общего имущества (крыша, стены, подвал, потолки и и т.д.) Но ст. 15 ГК РФ предполагает не только реальный ущерб, но и будущие расходы для восстановления права. Нужно нужно это доказывать. Вам срочно нужно обратиться к юристу для выезда на место и подготовки документов.

    С Уважением, юрист Алексей Новиков! Дела любой сложности. Качество гарантирую.
    г. Ижевск, ул. Удмуртская, 145 А офис 110 тел. 8 922 187 3445
    vip-novi
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы