|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5123
юрист
71097
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
17.07.2017 в 15:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Счетчики горячей воды

Жкх, приборы учета воды

В квартире проживает один человек (ветеран ВОВ 85 лет). Возможно ли, что показания счетчиков горячей воды превышают показания счетчиков холодной воды (на сегодня гор. вода = 28, хол. вода=21). Приборы учета поставлены чуть больше года назад (март 2016 г). Из бытовых приборов в квартире используется стиральная машина.

Спасибо, Елена.

номер вопроса №12865045
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Счетчики горячей воды, Счетчики холодной воды, Показания счетчиков,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Студент Викторов Илья Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 47 | ответов: 108

    По идеи проверить несложно. Зафиксировать показание счетчика, налить воду в ёмкость известного объема (например, мерная кружка, и пр.) и сравнить показания.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы