Как бороться с Синтинел кредит менеджмент

Алексей, г. Омск
Алексей Россия, г. Омск
17.07.2017 в 16:11

На руках есть определение суда, о предоставлении рассрочки исполнения решения суда на 12 месяцев. Плачу каждый месяц через пристава. У пристава вопросов нет, а вот " Синтинел кредит менеджмент" рассылают письма уведомления, смс, звонят и требуют погасить долг весь и разовым платежем. Пристав сказал, что это не в его компетенции. Как можно приструнить эту организацию. Ведь решение суда я исполняю.

номер вопроса №12865113
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    Рейтинг: 6.5 отзывов: 5 529
    17.07.2017 16:15

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия коллекторского агентства, опишите в какое время и сколько звонков поступает, если угрожают-указывайте и это тоже.

    Оплатить ответ
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Омск
    17.07.2017 в 16:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО подало заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Решение еще не вступило в законную силу
читать ответы (1)
Не пригласили в суд по моему заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда и отказали в удовлетворении заявления, что делать?
читать ответы (1)
Как составить заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
читать ответы (1)
На руках есть решение суда о разводе. Но утерян паспорт с фамилией мужа. После развода хотела взять свою девичью фамилию обратно. Что делать
читать ответы (1)
На руках есть решение суда о взыскании задолж-ти по кредиту, но никаких постановлений от судеб приставов не получал, прошло 3 года, хочу приобрести к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение