Сомнительная сделка по продаже квартиры

Надежда, г. Москва
Надежда Россия, г. Москва
17.07.2017 в 16:35

Хочу купить квартиру, которая в собственности у микро кредитной организации менее года, досталась по договору об отступных за долги. Смущает ряд фактов: УК ООО - 10 000 рублей, дата регистрации ООО менее 2-х лет, сумму продажи по договору предлагают менее, чем на самом деле.

номер вопроса №12865227
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.9 отзывов: 31 506
    17.07.2017 17:17

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

    Выписка с ЕГРП есть?

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу продать квартиру, которая в собственности менее 3-х лет и купить другую, мне предлагают оформить не куплю-продажу, а мену без доплат, чтобы мне не пришлось платить налог.
читать ответы (1)
Хотим купить квартиру которая в собственности у трех человек (мать, отец, несоверш. Сын-НСР) , согласие органов апеки есть, продавец выделяет долю для НСР в бабушкиной квартире.
читать ответы (1)
Квартира досталась по договору купли-продаже (за долги) . Ситуация - в квартире прописаны женщина и двое ее взрослых замужних дочерей, имеющие в свою
читать ответы (1)
У мужа военный сертификат, можно лина него купить квартиру, которая в собственности у его мамы*?
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь. Хочу приобрести квартиру которая в собственности у прежних владельцев была 1 год. Данную квартиру по договору купли-продажи они хот
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение