Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Установка знака-указателя у дороги.

Каково минимальное расстояние от дороги (ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА Р-119-1, Липецкая обл.) необходимо выдержать до места установки декоративного художественного знака, указывающего на въезд в заповедник.

Николай Скользнев, г. Липецк
Николай Скользнев Россия, г. Липецк
Рейтинг:  2010 0 место
17.07.2017 в 16:37
номер вопроса №12865384
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте.

    Федеральный закон от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ

    "О рекламе"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 декабря 2006 г., 9 февраля, 12 апреля, 21 июля, 1 декабря 2007 г., 13 мая, 27 октября 2008 г., 7 мая, 27 сентября, 17, 27 декабря 2009 г., 19 мая, 27 июля, 28 сентября 2010 г., 5 апреля, 3 июня, 1, 11, 18, 21 июля, 21 ноября 2011 г., 20, 28 июля 2012 г., 7 мая, 7 июня, 2, 23 июля, 21 октября, 25 ноября, 21, 28 декабря 2013 г., 4, 28 июня, 21 июля, 4 ноября, 29, 31 декабря 2014 г., 3 февраля, 8 марта 2015 г., 3 июля, 5 декабря 2016 г., 28 марта 201

    По требованию закона и устанавливаться рекламный щит.

    17.07.2017 17:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое минимальное расстояние должно быть, от проезжей части дороги до садового участка?
читать ответы (1)
Какое минимальное расстояние может быть от внутренней дороги до нестандартного торгового объекта?
читать ответы (1)
Пожалуйста минимальное расстояние от границы земельного участка до дороги в дачном кооперативе со ссылкой на СНИП.
читать ответы (1)
Какие нормы расстояния от проезжей дороги (федеральной трассы) до жилого дома, ограждающего дворовые постройки, забора. Мимо дома проезжают фуры по 60 тонн.
читать ответы (1)
Расстояние от дома до сельской дороги? Минимальное, снип.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение