Пересечение границы иностранным гражданином.

Лена, г. Рославль
Лена Россия, г. Рославль
17.07.2017 в 16:44

Пожалуйста у гражданки Казахстана просрочен вид на жительство уже год, может ли она выехать из РФ.,и беспрепятственно въехать в РФ,если она не поменяла паспорт (Казахстана) по достижению 25 лет, так как она уже находилась в РФ.? Большое спасибо!

номер вопроса №12865428
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: — отзывов: 7 794
    17.07.2017 18:20

    Лена,

    она не поменяла паспорт (Казахстана) по достижению 25 лет-вопросы документирования граждан РК в России осуществляет консульская служба посольства РК. см.контакты в интернете.

    Оплатить ответ
    eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru
    тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.
    Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.
    Оставить отзыв об ответе?
    Лена Россия, г. Рославль
    17.07.2017 в 18:43
    Спасибо, буду знать.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Казахстана имею ВНЖ в России. Собираюсь подавать на гражданство РФ. Приближается пенсионный возраст
читать ответы (1)
У меня украли загранпаспорт. Выезд по путевке запланирован на ближайшие дни. Могу ли я выехать из РФ по временному документу, выданному МИД и на терр
читать ответы (1)
Чем грозит аннулирование внж. Можно ли после аннулирования выехать из рф и снова заехать и начать оформление нового внж.
читать ответы (1)
У меня вид на жительство и я собираюсь подавать документы на гражданство рф и мне надо делать отказ от гражданства Киргизии
читать ответы (1)
У сына срок действия патента закончился 25 февраля. 6 марта он выехал из РФ, 14 марта вернулся в РФ с новой миграционной картой, в которой не указана цель визита трудовая деятельность.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение