Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Верна ли доверенность

Ольга, г. Курган
Ольга Россия, г. Курган
17.07.2017 в 16:54

Хочу купить квартиру по доверенности. Доверенность составила исполняющяя обязанности нотариуса Янушкина И.А. (гКурган) ,а печать стоит самого натариуса Ушаковой Т.Ю. А подписана доверенность, и.о. Янушкиной И.А. Может такое быть?

номер вопроса №12865463
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.07.2017 16:57
    отзывов: 30 819 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Основы законодательства РФ о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I (с изменениями и дополнениями)

    Доверенность заверяет нотариус.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила квартиру по доверенности сделала ремонт итд прошло пол года и теперь сделку купли продажи хотят аннулировать в
читать ответы (1)
Купила квартиру по доверенности сдали документы в МФц ждала документы а вместо этого получила отказ потому что доверенное
читать ответы (1)
Купил квартиру по доверенности а после оформления документов выяснилось что хозяин не хотел продавать но доверенность
читать ответы (1)
Мы с женой купили квартиру по ипотеке. Бывшая жена уехала из города и не платит банку. Оплачиваю сам. При этом доля жены
читать ответы (1)
Хочу купить автомобиль по доверенности и потом продать его, как это сделать и сколько это стоит?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение