На нарушение какой статьи закона можно сослаться

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
17.07.2017 в 16:50

При рассмотрении дела по трудовому спору в суде в гражданском делопроизводстве не были доступны подлинные документы. А именно ведомости, приказы и т.д. На нарушение какой статьи можно сослаться в этом случае в кассационной жалобе в Президиум городского суда.

номер вопроса №12865464
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Кандалакша
    Рейтинг: 4.1 отзывов: 23 559
    17.07.2017 17:00

    Относимость и допустимость доказательств, состязательность сторон, законность и справедливость решения суда. Все это принципы гражданского процесса.

    Оплатить ответ
    Подробную информацию, аргументированный ответ могу дать в личной переписке на сайте или через имэйл - maksimsushkov@yandex.ru
    Консультации платные.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Краснодар
    17.07.2017 в 17:05
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я потерпевший при дтп. СТРАХОВАЯ ТРЕБУЕТ ОТ МЕНЯ РАЗЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ДТП. РАЗВЕ РЕШЕНИЕ СУДА НЕ ДОСТАТОЧНО ИЛИ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА.
читать ответы (1)
Можно ли заявить ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке в суде, так как следователь не ознакомил его с этим?
читать ответы (1)
Выиграл дело по трудовым спорам в Замоскворецком районном суде города Москвы. Для ознакомления 2-1777/2014
читать ответы (1)
По гражданскому делу о трудовых спорах. Суд хочет истребовать документы первичного бухгалтерского учета (акты) начиная с 2009 г
читать ответы (1)
В каком городе надо подать заявление по трудовому спору в суд том в котором я проживаю или в том где находится юридический адрес работодателя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение