|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71027
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
Иван
17.07.2017 в 17:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Обязан ли я платить за пломбу?

У меня газовый счетчик стал пропускать газ, я вызвал аварийную бригаду. Они все сделали, опломбировали и дали мне квитанцию для того, чтобы я оплатил пломбу. Обязан ли я её оплачивать или нет.

номер вопроса №12865568
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оплачивать или нет, Газовые счетчики, Вызов специалиста,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 904 | ответов: 212 305

    --- Здравствуйте, вы всё перепутали, это не оплата за опломбирование, а оплата за вызов специалиста. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
Иван, г. Москва
Иван
17.07.2017 в 17:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Конечно извините, но Вы читать умеете?... ЧТОБЫ Я ОПЛАТИЛ ПЛОМБУ.

номер вопроса №12865627
Теги: Назначение платежа, Вызов специалиста,
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 904 | ответов: 212 305

    --- Здравствуйте, если задаёте вопрос, то читайте ответ, если ответ не понимаете, то думайте как вам угодно, это только ваши проблемы. Оплата производится за вызов специалиста и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 920 | ответов: 16 968

    Возможно, это образное выражение "газовщиков". В квитанции же должно быть указано назначение платежа. Посмотрите повнимательнее.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы