Возмещение имущественного вреда за незаконные действия пристава

Любовь, г. Сыктывкар
Любовь Россия, г. Сыктывкар
17.07.2017 в 17:16

Действия судебного-пристава признаны незаконными. Подскажите, пожалуйста, на основании какой статьи я могу взыскать вынужденные расходы на проезд (подачу заявлений приставам, в суды, дополнений, ходатайств). Спасибо.

номер вопроса №12865600
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 31 505
    17.07.2017 17:19

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

    Вы решение суда получили?

    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Сыктывкар
    17.07.2017 в 18:29
    Спасибо, теперь все ясно.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Любовь, г. Сыктывкар
Любовь Россия, г. Сыктывкар
17.07.2017 в 17:22

Спасибо за ответ. Решение получила. Апелляция была. Дело было по КАС, а ст. 111 КАС...

номер вопроса №12865639

Похожие вопросы

На основании какой статьи я могу отказаться сдавать отпечатки пальцев повторно после первой сдачи отпечатков прошло 10 лет?
читать ответы (1)
На основании какой статьи я могу отказать покупателю в возврате денег за диван, который не подошел по интерьеру?
читать ответы (1)
На основании каких статей я могу требовать возмещение расходов затраченные на доказательства своей непричасности в договоре поручительства по кредитному договору.
читать ответы (1)
Очень срочно! Помогите пожалуйста. Согласно какой статьи я могу отнести в расход суммы перечисленные с расчетного счета за журнал "Главбух", за периодику по бух.
читать ответы (1)
На основании какой статьи я могу выселить квартирантов из дома, если являюсь дочерью собственника дома, с которым был только устный договор заключён,но я в курсе всего, чтобы было всё по закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение