Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как перевезти машину в другой город после смерти?

Надежда, г. Иркутск
Надежда Россия, г. Иркутск
17.07.2017 в 17:19

Проконсультируйте плиз! Как по закону и быстро можно перезти машину моего отца из одного города в другой? Особенность в том. что он умер (чуть больше 9 дней прошло) и полис обяз. Страхования просрочен почти на год?

номер вопроса №12865610
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    17.07.2017 17:21
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    --- Здравствуйте, никак не перевезёте, пока вы не собственник автомобиля, когда вступите в наследство тогда и перевезёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Иркутск
    17.07.2017 в 17:19
    Спасибо, что проконсультировали!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как перевезти машину в Россию из Казахстана, если я не являюсь участником переселения. Машина объемом 3 м 3 2001 г..
читать ответы (1)
В августа прошлого года купила машину в другом городе. С учета не сняли. Приехала в свой город - в ГАИ сказали, что висит
читать ответы (1)
Как снять машину с учета. Она находиться в другом городе после аварии и не на ходу и уже продана. У меня на руках есть
читать ответы (1)
Как перегнать автомобиль в другой город после покупки в автосалоне в москве.
читать ответы (1)
Как перенести суд в другой город, жена подала на меня иск о лешении родительских прав в одном городе, где я и живу, а
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение