Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статус земель в ТСН для проживания и прописки

Елена, г. Тюмень
Елена Россия, г. Тюмень
17.07.2017 в 17:27

В ТСН для законного строительства домов для круглогодичного проживания с пропиской, на какой статус земель нужно перейти?

номер вопроса №12865646
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    17.07.2017 17:31
    отзывов: 5 743 Личная консультация

    Добрый день! Вид разрешенного использования земельного участка должен быть под и ж с или же под личное подсобное хозяйство.

    Желаю Вам удачи!
    evg.c2009@yandex.ru
    тел. 89298250535
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тюмень
    17.07.2017 в 17:27
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На собственном земельном участке в частном секторе начал строительство дома на несколько квартир (с отдельными входами).
читать ответы (1)
Мне сказали в течении 2 х месяцев после истичения года проживания с видом на жительство. А с какой дыты выдачи-документа
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли преобрести сад для круглогодичного проживанием с пропиской.
читать ответы (1)
Я вступила в наследство по закону от мамы при совместном проживании и прописки в квартире матери, должна ли я платить 10
читать ответы (1)
Я являюсь гр. Молдавий у меня есть отметка РВП с пропиской на 3 года, могу ли я устроиться работать в такси если у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение