|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222664
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
Наталия
17.07.2017 в 18:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Куда следует обратиться

Не пошел коммунальный платеж

Коммунальный платеж был оплачен через Оплату связи и услуг (ООО Рентал), прошел месяц после оплаты, но деньги до адресата не дошли. Куда следует обратиться?

номер вопроса №12865723
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Куда следует обратиться, Коммунальные платежи, Письменное заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матвеичев Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 485 | ответов: 910

    Здравствуйте, Наталия!

    Поскольку платёж проводился через ООО "Рентал", то первоначально с письменным заявлением в данную организацию! А затем, ориентироваться по их ответу...

    Рад был Вам помочь!

    Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

    При наличии вопросов - пишите: matveichev.a@list.ru
    Искренне Ваш, Алексей Вячеславович!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы