Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как могу подработать, если 1,5 ставки уже есть?

Светлана Ивановна, г. Новый Уренгой
Светлана Ивановна Россия, г. Новый Уренгой
17.07.2017 в 18:56

Я работаю на 1,0 ставки и 0,5 внешнее совмещение. Мне предложили еще работать в другом месте, как я могу устроиться? 0,25? или это нельзя.

номер вопроса №12866067
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    17.07.2017 19:13
    отзывов: 3 381 Личная консультация

    Добрый вечер! Нет, законодатель не ограничивает количество совместительств хоть внешних, хоть внутренних. Если Вы физически сможете работать в таком режиме, то можете попробовать. Удачи Вам!

    Дополнительные вопросы только на платной основе. С уважением, Татьяна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Ивановна Россия, г. Новый Уренгой
    17.07.2017 в 18:56
    Благодарю Вас!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала на 1.25 ставки, ушла в декрет с основного места работы и с внутреннего совместительства (0,25 ст), сохранится
читать ответы (1)
Я работаю на 1,5 ставки, из них 0,5 ставки - основная, 1 ставка совмещение. Имеет ли право начальник снять с меня совмещение
читать ответы (1)
Я работаю на 0,5 ставки с 12.07.2011 г. А с 10.01.2012 г. я еще устроилась на целую ставку по совместительству. Полагается
читать ответы (1)
Я работала на 0,5 ставки в деревне фельдшером, эти года мне не засчитывают в льготный стаж.),5 ставки это только по приказу
читать ответы (1)
Я работаю на 1 временной ставке на период декретного отпуска другого сотрудника и еще у меня 0,5 ставки официальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение