|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222664
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Филат, г. Москва
Филат
17.07.2017 в 19:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Устроиться на работу

Какие документы запросить перед переводом д/с на счет компании или физлица?

Помогите, пожалуйста, правильно выстроить взаимодействие с представителем компании, в которую планирую устроиться на работу.

Компания занимается туристическими турами заграницу. На данный момент передо мной стоит задача получить рабочую визу.

Для оформления визы требуется перевести д\с на счет компании или лица, представляющего интересы компании (пока непонятно на какой именно).

Уточните, каким образом можно защититься от мошенничества?

Интересуют варианты решения как для р/с компании, так и счета физлица.

Сумма взноса: 5 900 руб.

Спасибо!

номер вопроса №12866101
прочитан 7 раз
Теги: Устроиться на работу, Заявление в полицию, Оформление визы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимов Максим Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 2 788 | ответов: 6 334

    Все работодатели, которые требуют у Вас оплаты за любые услуги перед трудоустройством являются мошенниками. Исключений нет. Пишите на них заявление в полицию;

    Все подробные ответы в личных сообщениях; т. 89297157444, почта: maksmaksimov1@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0