Документация

Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
16.05.2001 в 11:37

Наша фирма выполнила ряд работ для другой фирмы и передала им исполнительную документацию и акт сдачи приемки выполненных работ. Так вот они не отдают нам наши бумаги и не платят за выполненные работы вот уже больше 7 месяцев. Сумма выполненных работ превышает 2 млн. руб.Претензий по работам они нам не выставляют и не платят (нет денег). Мы хотим подать иск в А.С. но как нам быть без исполнительной и акта сдачи-приемки? Пожалуйста подскажите!

номер вопроса №129
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    16.05.2001 11:57

    Используйте ст. 54 АПК РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наша фирма выполнила работы по договору подряда. Заказчик принял работу и подписал формы КС-2, КС-3, но деньги за работу не платит с декабря 2014 года
читать ответы (1)
Заказчик не оплатил выполненные работы. Акты сдачи-приемки датированы 2009-первой половиной 2010 года. Претензия напрвлена закзчику в августе 2012 г
читать ответы (1)
Может ли отсутствовать дата на акте сдачи-приемки выполненных работ, и можно ли её написать от руки?
читать ответы (1)
В свидетельстве о поверке водосчетчика и в Акте сдачи-приемки выполненной работы указана не моя фамилия, а моего зятя, которого я просила принять мастера в мое отсутствие.
читать ответы (1)
Фирма-заказчик отказывается подписывать акт о приемке выполненных работ. Данный акт и счеа-фактуры были направлен ей по почте но никого ответа не пследовало уже в течении месяца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение