|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Санкт-Петербург
Маргарита
14.12.2001 в 00:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В соответствии с какими нормативными актами при заключении договора долевого строительства жилья не нужно в налоговой

инспекции объяснять источник доходов?

номер вопроса №12926
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор долевого участия, Какие нормативные акты, Договор долевого строительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Маргарита!Исчерпывающий перечень имущества, приобретение которого контролируется содержится в п.2 ст.86.1 НК РФ и в этот перечень включено приобретение недвижимого имущества,за исключением многолетних насаждений. Инвестирование нового строительства по договору долевого участия в перечень не входит, соответствующие разъяснения многократно давали органы Минфина РФ и ГНС,публикуя их в различных финансовых изданиях и в правовой базе Консультант-Финансист.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы