|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51448
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Oleg, г. Пермь
Oleg
20.12.2001 в 20:15
Россия, г. Пермь | Вопросов: 21

Наследство квартира - Oleg, г. Пермь

Я принял наследство в виде 1/4 доли в 3 комнатной квартире. Решением суда для проживания мне была выделена комната 10,8 кв.м На мою долю приходится 10,1 кв.м. доля другого сособственника в этой комнате составляет 0.7 кв.м деньги брать за 0.7 кв.м жилой площади этой комнаты отказываются, что можно предпринять в моем случае.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

номер вопроса №12953
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение суда, Принять наследство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ведерников Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 346 | ответов: 2 246

    здесь нужно только договариваться, иначе ничего сделать невозможно, собственника нельзя заставить продать его собственность.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы