Можно ли сдать комноту в наём без согласия соседа в коммунальной приватизированной квартире?

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
25.12.2001 в 14:27

Можно ли сдать комноту в наём без согласия соседа в коммунальной приватизированной квартире?

номер вопроса №12967
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 11
    25.12.2001 23:14

    Можно. Прямого указания закона, но то, что согласие необходимо нет, но лучше оформлять сделку по всем правилам. Т.е. официально заключить договор.

    Т.к. пользования кухней и сан. узлом совместное лучше все же уведомить соседей о ваших намерениях.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно подготовить встречный иск по порядку выплаты компенсаций за долю в приватизированной квартире на правах общей собственности
читать ответы (1)
Нужны ли еще какие-то документы для переоформления доли собственности в приватизированной квартире, которая получена в результате наследования после смерти мужа.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста разобраться, моя сестра хочет продать мне свою долю в приватизированной квартире (она у нее в собственности более 10 лет
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться. Снимаю комнату в 2-комн. Приватизированной коммунальной квартире (отдельные ФЛС), есть договор найма
читать ответы (1)
Вопрос могу ли я расприватизировать квартиру или восстановить свою долю в приватизированной квартире?! квартира приватизирована 3 месяца назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение