Суд и закон

Оля, г. Пермь
Оля Россия, г. Пермь
02.01.2002 в 22:24

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста каким законом и номерами статей определяется в суде иск о нечинении препятствий в пользовании имуществом (приватизированной комнатой в комунальной квартире).

номер вопроса №12983
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    03.01.2002 01:36

    Уважаемая Оля!Приватизированная комната-собственность,поэтому необходимо ссылаться на ст.304 ГК РФ о защите прав собственника от любых нарушений,не связанных с лишением владения.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какой формы нужны справки, для того что-бы после УДО пойти на ИТР.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста только точно. Хочу отозвать иск из суда о признание отцовства и взыскания алиментов. В след раз я смогу придти в суд по этому же вопросу?
читать ответы (1)
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста в какой форме лучше написать письмо в суд о приобщении к делу документов по иску в виде ходатайства или сопроводительное письмо?
читать ответы (1)
Иск о нечинении препятствий в пользовании земельным участком и иск о порядке пользования земельным участком, подается как два иска или один общий
читать ответы (1)
В районном суде находится в производстве иск о нечинении препятствий в установлении забора на земельном участке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение