Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос, должен ли нам быть предоставлен (и нужен ли)

Куликова Татьяна, г. Петрозаводск
Куликова Татьяна Россия, г. Петрозаводск
07.01.2002 в 23:34

Осуществляли продажу квартиры через агенство недвижимости. Квартира продавалась по доверенности, выписанной на сотрудника агенства. Деньги за квартиру были получены по расписке. Вопрос, должен ли нам быть предоставлен (и нужен ли) договор купли-продажи квартиры или какие-нибудь другие документы, подтверждающие сделку. Агенство разъяснений и документов не дает.

номер вопроса №12996
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.01.2002 23:56
    отзывов: 4 Личная консультация

    Если вам этот договор купли-продажи не нужен для какой-то конкретной цели, то просто в жизни он Вам вряд ли пригодится. Главное, чтобы агентство выполнило все условия соглашения с Вами и выплатило все положенные деньги.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю по патенту, ежемесячно оплачиваю налог через сбербанк, квитанции все на руках. Согласно закона, регистрацию
читать ответы (1)
Муж трагически погиб через пол года после оформления ипотечной квартиры. На данный момент имеется заочное решение банка
читать ответы (1)
Собственник квартиры оформил генеральную доверенность на продажу квартиры. Агенство недвижимости нашло покупателей,
читать ответы (1)
Скажите, как правильно происходит процесс продажи квартиры через агенство недвижимости? Меня интересуют именно этапы, то
читать ответы (1)
Свою квартиру я сдаю на охрану. Фирма (по телефону) предлагает мне установить новое оборудование за мой счёт. Я отвечаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение