Признание гражданства ссср

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
19.04.2001 в 17:14

Куда следует обратиться за признанием российского гражданства. Имею на руках паспорт гражданина СССР. На момент принятия закона о гражданстве постоянно (с временной пропиской на 2 года) проживал на территории России (в подмосковье). В настоящий момент работаю в Москве, регистрации не имею.

номер вопроса №1300
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1
    19.04.2001 17:27

    Т.к. у Вас нет регистрации по мсту жительства рекомендую обратиться с соответствующим заявлением о принятии российского гражданства в паспортно-визовую службу МВД РФ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил паспорт РФ, имею на руках водительское удостоверение выданное в Украине, нужно срочно менять водительское или могу управлять транспортом пока их срок действия не закончится?
читать ответы (1)
Имею на руках решение суда от 2010 г по закону о защите прав потребителей, по которому две мошеннические организации, собиравшиеся построить мой дом, украли мои деньги в сумме 4 190 000 р.
читать ответы (1)
Куда следует обратиться за получением лицензии на продажу алкоголя в вологодской области?
читать ответы (1)
Куда следует обратиться за помощью в проведении экспертизы и подачи иска по причине мешающего шума от стука капель из неправильно установленной дрена
читать ответы (1)
Как мне получить паспорт РФ если на руках есть паспорт СССР без прописки со штампом "Гражданин Украины". Муж гражданин РФ проживает в Погаре, Брянской обл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение