|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28577
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
19.04.2001 в 17:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Порядок получения российского гражданства - Александр, г. Москва

На основании чего с 31 декабря 2000 года отменяется упрощенный порядок получения российского гражданства?

номер вопроса №1301
прочитан 7 раз
Теги: Порядок получения российского гражданства, Упрощенный порядок получения, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Если вы говорите о п. "г" ст. 18 Закона РФ от 28.11.1991 г. № 1948-1 "О гражданстве РФ" (с последующими изменениями), то установленный в нем срок до 31.12.2000 г. не продлен соответствующим федеральным законом РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы