Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я оформляю регистрацию в москве через агентство.

Законно ли это? спасибо.

Олег
Олег
Рейтинг:  0 0 место
21.04.2001 в 12:22
номер вопроса №1308
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Олег!

    если услуги агентства заключаются в осводождении клиента от хождений по кабинетам, то данный вид деятельности вполне законен, однако зачастую подобные организации в сложных случаях используют поддельные печати регистрации (как правило поддельной является регистрация предшествующая московской регистрации)

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.04.2001 09:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я оформляю пенсию в Москве у меня в пенсионом фонде требуют листок убытия из Приднестровья Я Россиянин есть Московская регистрация за чем мне выписываться живу там а работаю в Москве.
читать ответы (1)
Я желаю заключить брак с гражданкой Украины. Она не имеет регистрации в Москве. Вопрос: Нужна ли ей регистрация для подачи заявления в ЗАГС, если ее срок пребывания в России не превышает 90 дней?
читать ответы (1)
Я хотела отозвать свои персональные данные, но в банке мне отказали, законно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
Я купила квартиру в ипотеку через агентство недвижимости у физического лица, квартиру проверял банк и страховая компания
читать ответы (1)
Я армянка регистрация в Москву но живу Домодедово ребёнок родилось здесь уже 4 годик хочу узнать я могу ребёнку дать детский садик в Домодедово.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение