Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Необходимо ли нотариально заверять договор найма жилья?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
30.01.2002 в 11:10

Необходимо ли нотариально заверять договор найма жилья?

номер вопроса №13114
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    30.01.2002 12:36
    отзывов: 32 802 Личная консультация

    Нет. ГК РФ.

    "Статья 674. Форма договора найма жилого помещения

    Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста необходимо ли нотариально заверять договор аренды торговой площади между ип и ООО.
читать ответы (1)
Необходимо ли нотариально заверять доверенность представителя (или заявление) при внесении изменений в Устав государственного
читать ответы (1)
Необходимо ли нотариально заверять форму р 14001, если 1 учредитель пришел лично, а 2 отказался от доли?
читать ответы (1)
Сколько стоит нотариально заверить договор найма жилого помещения между двумя физическими лицами в г. Стародуб?
читать ответы (1)
Необходимо ли нотариально заверять договор юр.лица с физ. лицом (не индивидуальным предпринимателем). В частности интересует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение