Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон новый

Ант, г. Москва
Ант Россия, г. Москва
07.05.2001 в 13:38

Где можно найти проект нового закона о гражданстве?

номер вопроса №1315
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.05.2001 10:08
    отзывов: 3 Личная консультация

    Попробуйте зайти на сайте Госдумы РФ: www.duma.ru

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой где можно ознакомиться с новым законом о лицензировнии.. оссобенно интересует лицензирование формацевтической
читать ответы (1)
Новый закон о гражданстве для носителей русского языка предусмтривает отказ от другого гражданства. Но как быть мне
читать ответы (1)
Где можно найти образец заявления: заявление о возврате реализируемого золота по причине просрочки льготного периода 30
читать ответы (1)
Где можно ознакомиться с принятым законом о коллекторах 2015 г.
читать ответы (1)
Где в сети интернет найти текст нового закона о гуманизации уголовного законодательства?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение