Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что может предпринять

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
13.09.2017 в 19:40

Добрый вечер! Я плачу долг по кредиту через суд. приставов, по исполнительному листу. Дата платежа у меня 14 число каждого месяца. В этом месяце я могу внести платеж только 20 числа. Что может предпринять пристав, визит домой, на работу, наложение штрафа?

номер вопроса №13160252
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    13.09.2017 19:41
    отзывов: 5 217 Личная консультация

    Теоретически он может это сделать. Однако, приставы на сегодняшний день настолько загружены, что по факту навряд ли это произойдет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    13.09.2017 в 19:40
    Благодарю за грамотную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.09.2017 19:41
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

    Да, может и арестовать счета.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    13.09.2017 в 19:40
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Симонян Тигрануи Робертовна
    Юрист Россия, г. Москва
    Симонян Тигрануи Робертовна
    13.09.2017 19:42
    отзывов: 82

    Здравствуйте. Вы должны надлежащим образом об этом уведомить ФССП, предоставить заявление. И тогда Вам ничего не грозит.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    13.09.2017 в 19:40
    Спасибо за вашу работу!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.09.2017 19:53
    отзывов: 9 450 Личная консультация

    Ничего он не станет делать.

    Из-за недели просрочки даты на которую договаривались...

    Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    13.09.2017 в 19:40
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что может предпринять банк за неуплату долга по кредитке.
читать ответы (1)
Что может предпринять банк или МФО при просрочке платежа, если договор не был составлен на бумаге и не подписан заемщиком
читать ответы (1)
Что может предпринять УФМС при выдворении, а потом вьезде гражданина Азербайджана в РФ с другой фамилией. С другой фамилией
читать ответы (1)
Что может предпринять прокуратура против людей которые сделали лже пенсию? Просто нам пришла повестка и мы вот думаем.
читать ответы (1)
Что может предпринять судебный пристав, если не оплатить штраф ГИБДД?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение