|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8116
юристов
221667
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гермиона, г. Киров
Гермиона
13.09.2017 в 19:32
Россия, г. Киров | Вопросов: 748

Нарушение закона

Если я напишу президенту Белоруссии поздравления с Днем Минска то это не будет нарушения закона как РФ так и Республики Белоруссии?

номер вопроса №13160343
прочитан 12 раз
Теги: Нарушения законодательства, Нарушение закона, Другие дела,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Нутфуллина Лилия Якуповна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 6 437 | ответов: 12 851

    Доброго времени суток! Поздравляйте кого хотите, хоть Дональда Трампа, законом такие действия не ограничены и не запрещены. Всего вам хорошего!

    С уважением Лилия Якуповна !
    Желаю Вам удачного разрешения вопроса, если возникнут дополнительные вопросы — пишите, с удовольствием отвечу!
    Вам помог ответ?
    Хороший ответ. Спасибо!
  • Юрист Вантеев Сергей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 6 251 | ответов: 13 654

    Здравствуйте Гермиона. Нет, конечно это не будет нарушением законодательства, ни в России, ни в Белоруссии нет таких запретов.

    Вы имеете право вести личную переписку с кем угодно, в том числе и с президентом Белоруссии. Вот только дойдет ли до него Ваше письмо или же оно осядет где-нибудь в канцелярии, это уже другое дело.

    Удачи вам.

    Не надо забывать, что проблемы себе создаем мы сами. Но выход есть всегда.
    E-mail vanteev1@rambler.ru
    Вам помог ответ?
    Жму руку, спасибо!
  • Юрист Богоявленская Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 3 151 | ответов: 7 065

    Здравствуйте. Никакими законами это не запрещено. Имеете право поздравлять, но только не добавляйте к поздравлению оскорблений в адрес президента РФ или президента РБ.

    Бог Вам в помощь.

    С наилучшими пожеланиями.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, буду знать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы