Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в выходные и праздничные дни

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
13.09.2017 в 19:34

По региональному законодательству (СПб) порядок по которому можно проводить ремонтные работы (время начала и окончанич работ, переоывы, работа в выходные и праздничные дни. Спасибо.

номер вопроса №13160345
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.09.2017 19:46
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по месту жительства за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выполнять шумные ремонтные работы в субботу и воскресенье в офисе, располагающийся в жилом доме?
читать ответы (1)
Можно ли проводить ремонтные работы в выходные и праздничные дни в Вологде? Заранее благодарна за ответ!
читать ответы (1)
Когда можно проводить ремонтные работы в выходные и праздничные дни.
читать ответы (1)
Можно проводить строительные работы в выходные и праздничные дни в частном секторе?
читать ответы (1)
До скольки можно проводить ремонтные работы в Г. Ульяновске в будни и в выходные.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение