Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 588
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олег, г. Ставрополь
Олег
13.09.2017 в 19:32
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Как получить справку о доходах или адрес архива г.Наманган

Здравствуйте. У моего отца минимальная пенсия, по трудовому стажу в россии, Но он работал в г.Намангане в УЗССР, делали запрос через пенсионный фонд, пришол ответ с Ташкента что он не работал. Как и куда сделать запрос Именно в г.Наманган так как стаж работы был около 5-6 лет с хорошей зарплатой, а в итоге никому эти годы не нужны кроме пенсионера, Недавно ходил в пенсионный фонд они сказали что могут дать еще один запрос, только просят точный адрес архива в г.Наманган.

номер вопроса №13160346
прочитан 6 раз
Как получить справку о доходах или адрес архива г.Наманган Теги: Что могут дать, Пенсионный фонд, Трудовой стаж, Минимальные пенсии, Стаж работы, Сделать запрос,

1 ответ на вопрос по теме "Трудовой стаж в России"

  • Кугейко Анжела Сергеевна на сайте
    Юрист Кугейко Анжела Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 23 144 | ответов: 61 469

    • Здравствуйте, если просят точный адрес архива в г.Наманган, найдите и предоставьте, в чем проблема...

    Желаю Вам удачи и всех благ!

    УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! ☎️ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉
Олег, г. Ставрополь
Олег
13.09.2017 в 20:00
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Проблема в том что я никак не могу найти точный адрес и куда обратиться за советом чтобы опять же найти данный архив. Если можете помогите.

номер вопроса №13160487
Теги: Могу помочь,
  • Юрист Шакиров Айрат Айдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 11 947 | ответов: 31 400

    Все реквизиты, в том числе телефон архива, можно найти в интернете, располагается архив г.Наманган, Лангар 4-й проспект,163. тел.+998 (69)224-71-15

    Благодарю за грамотную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • Трудовой стаж в сша Я проживаю в США, я гражданин России. У меня 20 лет трудового стажа на крайнем севере, подходит пенсионный возраст. Куда...
    ответов : 1
  • Средний трудовой стаж в россии Работала в Средней Азии. Трудовой стаж-23 года. Переехала в Россию в 1998 году. В РОССИИ не работала. Будет ли мне начислена...
    ответов : 1
  • Обучение в вузе входит в трудовой стаж в россии В Азербайджане очное обучение в ВУЗ-ах до 2006 г входит в трудовой стаж, В России принят закон о пенсии в 2001 г, (обучение...
    ответов : 3
  • Входит ли армия в трудовой стаж в россии Служил в армии ссср, закончил в России, будет ли стаж входить в трудовую книгу?...
    ответов : 1
  • Трудовой стаж в декретном отпуске россия Мне 55 лет, я гражданка России, живу в Белорусии, трудовой стаж, за вычетом декретного отпуска составил 19 лет (трое детей)...
    ответов : 1
  • Трудовой стаж в снг До какого года начисляется трудовой стаж, если я проживал в СНГ. С 2005 г. проживаю в России....
    ответов : 1
  • Трудовой стаж в молдове У меня есть трудовой стаж 20 лет, акушерка роддома в Молдове, теперь я гражданка России, получила все документы через...
    ответов : 1
  • Трудовой стаж в болгарии Мне 55 лет, гражданка РФ. На ПМЖ в Болгарии 30 лет - прописки в России нет. Трудовой стаж в России всего лишь 3,5 года....
    ответов : 2
  • Стаж в россии дата 05.05.1959 г. рождения, гражданка России, проживаю в Крыму, трудовой стаж 27 лет. С какой даты будет начислена пенсия?...
    ответов : 1
  • Пенсионные накопления - Марина, г. Москва У меня есть такой вопрос по пенсионному накоплению от трудового стажа. Я прописан в России и имею трудовая книжка, но...
    ответов : 1