Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 501
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ангелина, г. Томск
Ангелина
13.09.2017 в 19:35
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Был пьян

Здравствуйте, парень ударил свою бывшую девушку за то что она наговорила нынешней что он изменяет ей с ней, оскорбляла его, нецензурными словами, он в состоянии аффекта ударил Ее (плюс был пьян) она написала на него заявление в мвд, сам он контрактник, осталось сложить 2 месяца... что грозит ему?

номер вопроса №13160358
прочитан 7 раз
Был пьян Теги: Либо лишение свободы на срок, Арестом на срок до шести месяцев, Ответственность за нанесение побоев, Был пьян, Что грозит, Вред здоровью, Административная ответственность,

3 ответa на вопрос по теме "Состояние аффекта"

  • Юрист Онищук Надежда Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 8 916 | ответов: 23 301

    Здравствуйте.

    Будет проведена проверка по данному факту. Грозит как минимум административная ответственность за нанесение побоев.

    С уважением, Н.Н.Онищук.
    Сот. тел 8-922-485-00-59
    Skyp:89224850059, WhatsApp
    Адрес эл. почты: juristprof2012@yandex.ru
    Все консультации платные
    Благодарю за грамотную консультацию!
  • Бабкин Михаил Александрович на сайте
    Юрист Бабкин Михаил Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18 973 | ответов: 33 300

    Добрый день! Но возможно грозит только административная ответственность по ст. 6.1.1.КоАП РФ Побои, если не было вреда здоровья, что касается контракта, то в данном случае конечно это на службу повлиять может, но возможно все обойдется предупреждением.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Спасибо за вашу работу!
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 313 | ответов: 93 539

    Статья 116. Побои

    [Уголовный кодекс] [Глава 16] [Статья 116]

    Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

    наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы