Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жена подала на алименты

Эльяр, г. Ханты-Мансийск
Эльяр Россия, г. Ханты-Мансийск
13.09.2017 в 19:34

Здраствуйте скажите пожалуста жена подала на алименты из узбекистана 25 процентов я подал встечный иск на уменшение алиментов есть второй ребенок но суд узбекистана отказывает сылаясь на какиета новые законы. Появились такие законы в 17 году.

номер вопроса №13160359
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.09.2017 19:46
    отзывов: 26 388 Личная консультация

    Добрый день! Нет, в данном случае нового ничего не было, в любом случае чтобы уменьшить алименты, нужно Вам судебное решение по другому ребенку, тогда сможете пробовать уменьшить алименты.

    Если будут вопросы, обращайтесь.
    russiazakon@mail.ru
    С Уважением, Бабкин М.А.!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена подала на алименты на содержание ребенка и себя. Решение суда было в сентябре 2012 г. Но алименты до сих пор с мужа
читать ответы (1)
На данный момент моя заработная плата составляет 6000 рублей, БЖ подала на алименты, плачу ей 25% от зарплаты, задолжности
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы безработный размер пенсии 6400 руб. жена подала на развод и алименты 25%. Я хочу удочерить свою дочь
читать ответы (1)
Скажите может ли бывшая жена подать на алименты в фиксированной сумме если я работаю. Жена живет в кемерово а я в нижнем
читать ответы (1)
Вторая жена подала на алименты в другой области на 1/6. первой я выплачиваю 25%. второй жене присудили в июле месяце
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение