Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 588
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Казань
Елена
13.09.2017 в 19:40
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Место ДТП

Я совершила наезд на велосипедиста, выезжая со второстепенной дороги, он ехал по главной. При падении с ведосипеда, ударился головой и масса в бровь. От помощи отказался и уехал. Я тоже покинула место дтп. Каковы мои правильные действия на данный момент?

номер вопроса №13160361
прочитан 10 раз
Место ДТП Теги: Водительское удостоверение, Судебные решения, Место ДТП, Заявление в ГИБДД, Совершил наезд,

2 ответa на вопрос по теме "Наезд на велосипедиста"

  • Александров Олег Альбертович на сайте
    Юрист Александров Олег Альбертович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 59 | ответов: 116

    Добрый вечер, видимо Вы переживаете за последствия которые возможны, при каких либо осложнениях со здоровьем у велосипедиста. По хорошему спокойнее доехать до гибдд, и написать заявление.

    с наилучшими пожеланиями, моя почта protokol-pravo@mail.ru тел.2585599
    То что нужно. Спасибо!
  • Юрист Шакиров Айрат Айдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 11 947 | ответов: 31 400

    Место ДТП Вы покинули зря. Велосипедист обратится с заявлением в ГИБДД, на основании судебного решения будете лишены водительского удостоверения.

    Спасибо, Вы мне очень помогли!
Елена, г. Казань
Елена
14.09.2017 в 09:43
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

В случае, если я напишу заявление в ГИБДД, грозит ли мне лишение прав?

номер вопроса №13162610
Теги: Меры административной ответственности, Нормами действующего законодательства, Административное правонарушение, Лишение прав, Какое заявление, Заявление в ГИБДД,
  • Матаев Андрей Геннадьевич на сайте
    Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 11 328 | ответов: 22 159

    Доброго времени суток

    В соответствии с нормами действующего законодательства не пишите лучше заявление.

    Если он не напишет, то Вам ничего не будет

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Спасибо за грамотный ответ!
  • Юрист Бельдяева Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Белово | отзывов: 19 939 | ответов: 36 076

    Доброго времени суток. О каком заявление в ГИБДД вы имеете в виду? Лишение прав является мерой административной ответственности, применяется при совершении административного правонарушения.

    Хотите получить мою консультацию? - обращайтесь! beldyaeva@mail.ru. или запишитесь по телефону на платную консультацию 89132913651

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы